Н Н

подскажите пожалуйста, какая высота посадки на бескаркасном кресле и удобно ли будет сидеть за компьютерным столом?

Ольга Булатова

обычно низкая посадка... и из ортопедических целей думаю что хуже для сидения за компом, чем такое кресло, не найти

Xurshid Tursunov

Высота посадки в бескаркасном кресле - сантиметров двадцать, для компьютерного стола явно маловато

Натуська Булатова

нет не удобно будет, лучше нормальный стул для роботы)