Кирилл Пратько

Удобное кресло для работы за Столом/ПК.

Задаю очень посредственный бытовой вопрос - какой лучше выбрать стул (какое кресло) ?
Я постоянно сижу дома за столом, и то спине не удобно, то слшком мягкое, то слишком твердое, то при облакачивании начинает само катиться.
Возможно есть такие, кому безумно понравилось какое-то кресло и он хочет обменяться опытом.
Всех тонкостей. что меня не устраивает в нынешнем я рассказать не могу, те кто разбирается в этом вопросе, думаю, сам сможет мне все пояснить.

Марина Рудакова

Кресло, на мой взгляд, должно прекрасно вписываться в интерьер и иметь регулировки по высоте и наклона спинки. Ну и при выборе немаловажную роль должен играть ваш ВКУС и стиль вашей работы. Главное, я думаю, чтобы было МАКСИМАЛЬНО УДОБНО, КОМФОРТНО.
Практичное
Дорогое. От такого вряд ли бы кто отказался. Хороший был бы подарок к НОВОМУ ГОДУ)
Стильное

Ев
Евгений

Да у меня самое обычное кресло как пять лет назад купил, так и стоит.. Не придаю этому значения!!!! Мне и так удобно!!!

Александра Глухова

У меня простой офисный стул.

Макс

укрепляй спину. кресло не будет гонять кровь.

Евгения Новикова

Покупайте кресло на ножках с откинутой спинкой

Марго

надо просто прийти в магазин и на каждом кресле посидеть

Алексей Лившиц

Вам надо купить эргономичное кресло. Эргономичное кресло предназначается для снижения утомляемости владельца и дискомфорта при длительном рабочем состоянии в кресле. В частности, эргономичное кресло должно быть хорошо регулируемое, в том числе не только иметь ручку для снижения и повышения стула, но и для регулировки спины наклона и высоты подлокотников. Эргономичное кресло также должно иметь прочную раму, большую поддержку, особенно в поясничной области, а также заполнения, которые поддерживает ваше тело, не теряя формы. В заключение эргономичное кресло - это кресло, что обеспечивает комфорт.

Эргономичное кресло способствует увеличению спины и шеи, помогает для улучшения осанки и предотвращения сутулости. Сотрудники нередко жалуются на боли в спине, потому что они сидят на своих местах в течение длительных периодов времени - это увеличивает напряжение в спине, шее, руках, плечах, ногах, а также иных различных мышц.

Светлана Ильющенкова

Купи кресло-универсал.

Ольга Selivanova

их полным полно на любой вкус

Татьяна Борисова

Сейчас выбор огромен!
Выбирайте на свой вкус и кошелёк.

Павел Иванов

Похоже, мне знакома эта проблема. Возьмите такое кресло.

Лили Белова

Удобно.... удобно конечно!

Aleksey Uljnkin

Лично для меня, самое удобное кресло T-9908AXSN-MF Оно не Китайское, а произведено на совместном предприятии Россия -Тайвань, качество хорошее. Модель очень комфортная - анатомической формы, с обивкой из дышащей микрофибры, газовым подъемником и пружинным амортизатором. И по цене это кресло недорогое, присмотритесь к нему.