Георгий Тараканов

Посоветуйте удобное компьютерное кресло с высоким сиденьем...

У меня стол высотой 90 см. Не могу найти мягкое кресло достаточной высоты 😞

Анюта Грибанова

http://www.abitant.com/products/kreslo-serico-sas-italian-furniture-leather-poltrone-ufficio-felix ну вот к примеру с регулируемой высотой сиденья. Вы бы лучше сами подобрали пару вариантов а потом тут предложили их обсудить. Так вы получите гораздо качественней ответы.

Елена Васильева

Сейчас большинство моделей офисных кресел идет с регулировкой высоты У меня на работе стоит вот такое компьютерное кресло. Оно очень комфортное, с регулировкой высоты и наклона, поэтому вы легко сможете его отрегулировать под высоту своего стола. И цена у этого кресла вполне доступная, присмотритесь к нему.