Анатолий Гринчук

Как сделать спинку и сиденье для удобного кресла? Что за наполнитель используется и обшивка в таких случаях?

*K
*** Karri ***

Наполнители разные.
На сиденье подойдет поролон (пенополиуретан). Он идет разной плотности и разной толщины оптимальная плотность 25(красного цвета), но лучше 30(синего цвета). Резать ОСТРЫМ ножом.
Для спинки подойдет подушка набитая холлофайбером (но не которые используют и крошку поролона)