Ань Фыонг Фам

Что используют в качестве наполнителя для кейсов под инструмент?

Подскажите, какой материал используется для наполнения инструментальных кейсов, кофров, чемоданов и т. п.
Например как на фото, где у каждого предмета есть свое выразенное место.
На ощупь чем то похож на резину (мягкий, упругий и рвется плохо) .
Это НЕ пенопласт, пенополистирол, пеноплэкс, резина, каучук, гель.
Он довольно легкий, не пропускает воду и воздух.

Александра Лях

скоко ж оно стоит ?

Элен Малькова

Какой-то вспененный полимер.

Владимир

Пенополиуретан.