Гуля Шеркулова

Облазит ли компьютерное кресло из натуральной кожи?

Облазит ли компьютерное кресло из натуральной кожи? не эко кожа или кожзам, а именно натуральная кожа. Ну и если у кого есть опыт эксплуатации кожаной мебели, поделитесь пожалуйста

Виталий Юрьевич

Боксерские перчатки которыми я пользовался, были из кожезама и вторая пара из натуральной кожи. Через пару лет перчатки из кожезаменителя в конец разошлись и порвались, а кожаные как новые.

Сохиб Ашуров

Нет не облазит абсолютно.