Алексей Абакумов

Скорее от слабости мужчин, а не из-за их недостатка в израильской армии служат бабы ???

Анастасия

У них вопрос гендерных ролей в этом случае не стоит потому, что страна маленькая, а кругом враги. И это не их вина. Это их беда. Тот кто ратовал в своё время за создание государства Израиль, прекрасно сознавал, какую мину подкладывает. Причём, на века...

Елена Елисеева

Для евреев это вынужденная мера. Они со всех сторон окружены численно превосходящими арабами, причем довольно агрессивно настроенными.

Мария Сироткина

Они 200% дегенераты. Климова читали? Феминистки.. . гомосекс латентный.. .

термин – дегенерат –используется как чисто медицинский термин, а не как ругательное слово. Те кто не может переносить даже упоминание этого термина (а таких вситречается довольно много, особенно в литературных кругах) могут заменять его словом вырожденец, Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Церковь запрещает браки между родственниками. До шестого колена.
Если же группа религиозных лидеров будет поощрять такие браки и наоборот – запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта через 4-5 поколений будет полна дегенератов. Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки и делает это уже на протяжении 5.000 лет?

Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное (прямо таки патологическое) желание быть всегда наверху, ненасытная жажда власти.
Они (дегенераты) чувствуют себя “избранными”, “элитой” (мания величия) , но одновременно с этим они же чувствуют себя “гонимыми” и “преследуемыми” (мания преследования) .

Все мировые вожди обычно имеют комплекс власти. Этот комплекс обычно является результатом подавленного садизма, который в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью.
Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему... ) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей кандидата, начинают активно продвигать его к рычагам власти. Итак – дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.

дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию – ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИДегенераты бывают XОРОШИE, ПЛОXИE и МEРЗКИE.
XОРОШИE дегенераты всегда были и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с МEРЗКИМИ дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.
ПЛОXИE дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить МEРЗКИX дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.
МEРЗКИE дегенераты обычно начинают с атаки на XОРОШИX дегенератов, ибо XОРОШИE дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать МEРЗКИX дегенератов. После подавления XОРОШИX дегенератов в правительстве – МEРЗКИE дегенераты немедленно начинают полномасштабную войну против класса нормальных людей.
римляне сформулировали этот закон так: SIMILIA SIMILIBUS CURANTUR т. e. ПОДОБНОE ПОЗНAEТСЯ ПОДОБНЫМ.
Итак – как же определить есть ли ХОРОШИЕ дегенераты в правительстве?
Да тем же способом, как мы определяем – есть ли у нас кошка под кроватью. Мы пустим мышку в комнату и кошка, если она есть, выскочит ловить нашу мышку.
Как правительство реагирует на движение за права педерастов?
Как правительство реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
Как правительство защищает интересы класса нормальных тружеников?
Как правительство защищает интересы паразитического класса дегенератов?
Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест.
Та же методика может быть применена к любой другой структуре – науке, искусству, армии, прессе, телевидению.. .

Мария Лютина

А это чтобы арабам было обидней от того что их в бою даже бабы отмудохали

Ол
Ольга

женщины поднимают боевой дух, они более безбашенные, поэтому им всегда открывают дверь в темный подъезд и пропускают вперед))))))))))))))))))

Анатолий Кузин

бабы безжалостнее. Мужик ещё подумает чужих детей убивать, баба нет.

Ai
Aid

Еврейки такие сексуальные есть в форме ^^

Андрей Денисов

российскому солдафону далеко красящему траву далеко до девешки армии ЦАХАЛ. Сишком мало народу, чтоб мочить в со... ре своих солдад как у вас, нет времени красить траву, есть время сделать железный купол обеспечить безопостность граждан и провести 4 -е побеноносные войну с исламскими государствами. как вас там маслемани еще не нет, просити помощи и братский народ израиля поможет у нас здесь каждый четвертй русский, поможем раздавить муслима

Хасан Худояров

однополая любовь ещё ни кому силы не прибавляла

Давид Санадзе

Да им разницы нет кто лишьбы не я... лучше пусь бабы

Сергей Васильев

Там людей остро не хватает)))))))))

Снежана Сыропущенская

таки,
как мне не прискорбно сказать,
но еврей НИКОГДА слабаком не был,
таки факт,
почему у нас в РФ, много баб, под погоны встали,
а не под мужика, таки мне грустно,
таки да.

Татьяна Родионова

Там, где служат наши девушки, мужчина служить не будет. Скучно и арабов нет.

Елена Александрова

Лично я предпочел бы служить с бабами чем с суками)))) )
http://video.mail.ru/mail/nikolaimavrin/_myvideo/181.html