Андрей Ющуков

Часто ли дети (осознанно или нет-не суть здесь сейчас) ВЫСТУПАЮТ ТЕМИ, кто убивет своих родителейИЛИих могильщиками?

Сергей Илюхин

Что родители посеяли, то и пожинают.

Марина Назарова

бывает и новорожденный убивает мать.
она делает выбор.
жить ему или умереть ей.

Андрей Стажков

Дети на то, и дети чтобы вырасти и начать собственную жизнь, а родители на то и родители, чтобы не дать им этого, и если дети выигрывают и уходят - они молодцы. Родителям же стоит понять, что все заканчивается и дети выросли и истерить по этому поводу бессмысленно, но если только они не хотят сделать из дитя морального урода