David Region

шутки на какую тему осознанно или неосознзнано вызывают у вас обиду?

Ек
Екатерина

В данное время не реагирую ни на что, делаю вид, что мне все по ,,,
потому что знаю себя, могу ,,пальцем в глаз попасть, , это уже будет нехорошо с моей стороны.

Игорь Коробков

Шутки не вызывают. "Пошлость"не люблю.

Давид Закрадзе

пошлые однозначно, а так в зависимости от настроя... отшучиваясь боюсь сама обидеть ненароком )))

Саша Макаров

Шутки по поводу недостатков и внешности близких мне людей...

Нина Алимова

по поводу моего айкью всё остальное пофиг

Юлия Колесникова

Неумные шутки, переходящие в кощунство и цинизма, или за которыми прячется невежество.