Настёна Пасхина

Не обидит ли хозяйку собаки шутка - "Люблю собак.... только когда они на шампуре"?

Сергей

ты что кореец?)))))))))))

Юл
Юлия

Меня такие шутки не обижают, жалость вызывают, мужчина без хорошего ЧЮ всегда нелеп.

Александр Олейчук

Может и не обидит. Но шутка тупая, для третьего класса максимум.

Елена Елена

вы это.... сначала к породе приглядитесь)
если бойцовская порода.... я бы промолчала)

Виктория Подолич

Главное чтобы собака не обиделась

За
Зайка

Может и стошнить.

Надежда Рудакова

Между нами говоря, шутка -то дурацкая!

Алена Нарышкина

Обидит. Меня б такое оскорбило! Собака- ето же друг наш!!!

Павел Захаров

Ну так сделайте себе шашлык и еште сколько вам влезет.)))

Наталия Мухина

Нет, если она знает, что ты шутник. ))) А лучше улыбнись, когда будешь произносить.. . И смотря о какой собаке идёт речь. Если у неё алабай - твой юмор неуместен. Если же "брелок" - можно и ляпнуть. )))

Иришка Куприянова

Меня бы не обидела. Насторожила бы. Странная шутка для взрослого человека. Видимо, с головой не дружит))