Накип Д.

Подскажите хозяйки!!!

Подскажите чем можно заполировать, что бы стало, как раньше! ? Только снял плёнку с новой кухни, через неделю решил помыть. ПЕМОЛЮКСОМ весь блеск ушёл и микро царапины остались. Вроде на сухую не тёр Я в ужасе!!!

Евгения Озерова

есть спец натирки с воском, а вообще сочувствую ((((((((((((((((((((
а если будет ржавым гвоздём сидеть в голове, закажите новые фасады

Вера Политаева

Купите полироль для мебели, и то смотря что заполировать надо. Пемолюксом мебель вообще нельзя мыть и еще мочалкой для посуды жесткой стороной для чистки кастрюль

Мария Безпалько

мебельной полиролью с воском

Надежда Соловьёва

вообще ничего не мойте пемолюксом!!! это же кирпич молотый!!!