Misha

Хозяйки, вы когда начинаете есть то, что заготовили на зиму?

Rico Rico

Через неделю))

Юлия Тихонова

это может показаться странным, но я не готовлю ничего на зиму)

Раим Абдулкадеров

Уже съедены несколько баночек огурчиков, баночка салата и бутыль помидорчикофф))

Алиса

Когда уже потянет на заготовки - то есть когда свежее станет дорогим. Обычно планирую есть так, чтобы растянуть удовольствие до апреля-мая. На следующий год никогда ничего не остается.

Алла Маракуца

как муж привезет эти банки склянки от маман, так и начинаю, пока охота-надо есть, а то до весны простоят))

Елена Васютина

Ну вот одну баночку с салатом уже на днях открыли и тут же слопали, 10 минут не прошло.

Манас Абдиев

Не хозяйка но знаю что едят следующим летом)

Айсулу

Ну вот как руки дойдут до банок, тогда и начинаем 🙂

Кирилл Карпов

ненавижу делать закрутки.... банку огурцов и помидоров мы и в магзике купим....)))))

Надежда Куликова

Сразу начали кушать) ) Помидоры, огурцы) Скоро рисовую закуску откроем)

Алексей Свиридов

банку огурцов с помидорами доедаем.. . пока что первую)

Даха

Пока только баночку варенья абрикосового съели. А салаты и т. п. начинаем когда свои помидоры заканчиваются, а это примерно конец октября.

Ку
Кундыз

Уже пробуем.

Mechislav Bolf

Уже едим!

Елена Прекрасная

пока с заготовок начали есть только кетчуп.

Надежда Рудакова

Сейчас ничего не заготавливаю. А раньше начинали банки открывать на 7 ноября.