Костя Zzzzzzzz

Вы дрова на зиму заготовили?

Анна Саламатина

У меня пол паркетный.

На
Наталья

да книг полно, паркет как раз хотела менять.. так что осталось придумать в какое окно трубу вывести

Елена Попова

Две телеги.

Наталья Абакумова

ага.... и сложила их уже ровненько на кухне около микроволновки, а остатки под диван засунула....

Олег Иванов

Сегодня ночью пойдём скамейки разбирать в парке!

Иван Шеин

разве что на след. лето на шяшлики на дачу.

Саша

Йа да, на газ пока зарабатываю, дорого нынче, вот ивушка плохо горит, дыма много а тепла мало блин.

Myrza Sarybekov

Конец Света на носу какие дрова))

Евгений

У соседей доху..., много дров короче!

Иван

Я, да. пока не выгонят с Канарских островов и для тебя солнцедров здесь хватит, говорят пока климат не изменится.

Виктория Шамрова

Заготовили для мангала, шашлыки жарить. Яблони старые опилили и заготовили.

Надя

у меня ТЭЦ под окном.... трубу напрямую протяну если что))

Taalai Orunbaev

Зачем мне дрова в квартире, уж лучше деньги, чтобы было чем отопление оплачивать)))