Алексей Кувардин

Хозяйки, нужен бытовой совет!

Замочила белый топик в теплой воде в порошке тайд. После вытащила его, чтобы прополоскать другую кофту и обнаружила, что на топике голубые точки и пятнышки остались от порошка ( в порошке есть примесь каких-то голубых гранул) . не знаю чем вывести их теперь. обычным мылом не получается. Оливковым мылом отстирала точки синие, но остались два крупных пятна (по 1 см примерно) . может кто сможет помочь, дать совет или поделиться собственным опытом. Спасибо!

Роман Строгонов

Надо было использовать специальный порошок для белых вещей. А теперь исправлять только замочить с отбеливателем и несколько раз прополоскать

Катя Тимофеева

как можно замочить вещи, не растворив порошок?... не ну честно не понимаю... .
Что вам посоветовать.... я с таким не сталкивалась, всегда растворяю порошок прежде чем кинуть в стирку белые вещи....

Валерий Мигунов

отбеливатель.

Анас Эль Сайед

отбеливатель Ванишь попробуйте. Наверное у вас порошок для цветного белья.

Твоя

сначала порошок надо растворить в воде! в инструкциях всё четко написано бывает! а я думала для кого это пишут ...попробуйте перекисью водорода -он входит во все порошки для отбеливания и против пятен !