Nina Rudnaya

где можно скачать книги с советами для девочек? вроде книги "300 советов юной хозяйке"?

Имеется ввиду в электроном виде, а не магазинные!

Халюк Кабоглу

я на книжном рынке покупала, да и в книжных магазинах видела не раз. Скачать не видела никогда. поищите в гугле

Андрей Азаренко

Камасутра-самое то

Nobody

Видел гдето в интернете вот с таким названием книгу "Домашние хлопоты: 2000 советов молодой хозяйке" ,поищите