Олячк@ Рыжов@

Социальные оковы ограничивают Ваше мышление??

Максим Афанасьев

Мое мышление подвластно мне. .
Живу без оков..))

Ек
Екатерина

Само мышление и есть социальная окова) ) Подумайте только о чем мыслите)). Чаще всего мысли в делах, сравнениях окружающий обстановки, выгоды, людях.

Юлия

Отчаянно пытаются)

Людмила

каждый думает что свободен от социальных оков. На то и рассчитано, чтобы каждый так думал. А за социальными оковами скрывается еще более интересный источник.

Владимир Фролов

нет нужно абстрагироваться от бытовых проблем путём грубого полового акта с применяем истязательных элементов!

Андрей Захаров

Ограничивает мышление только собственная ограниченность
все есть отражение собственного мышления

Ирина Вадим

У мысли нет оков, если мозг здоров.

Иван Волокитин

Оковы оковам рознь