Вероника Лукьянова

Хочу счастья - когда оно явиться?

Алишер Назаров

Вас любят люди ) разве это не счастье. ..
променяете ли Вы всех? на одного..?

Мария Урюпина

Когда перестанете ждать, а будете просто жить.

Leonid Potapov

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Дмитрий Глущенко

Вы можете быть счастливой прямо сейчас, такой, какая вы есть. Кто вам мешает быть счасливой сегодня, а не ждать счастья завтра, или послезавтра, или... Завтра будет тоже самое, что сегодня. Сегодня-это вчерашнее завтра. Можно в каждой минуте сегодняшнего дня найти счастье или несчастье. Всё зависит от вашего решения. , от вашей осознанности, с которой вы это делаете. Будьте счастливы!

Евгений Топлинов

Когда будете заботиться обо всех людях, которые Вас окружают.

Мария Игоревна

грибы знают, но молчат гады

Дмитрий Князев

как помрёшь .. когдаж ещё ..

Шамиль Саидов

Козьма Прутков заметил как то: "Если хочешь быть счастливым - будь им! "
А вы думали над тем, что такое счастье? В вашем понимании что это?...

Руслан Исаев

1. Хотите счастья? Сколько вам ?
2. Екатерина І І : счастлив тот кто занят.

Катерина Угняченко

Как только откажетесь от проявления негативных мыслей, эмоций и всего другого, начнете радоваться и ценить каждую минуту-душа наполнится радостью жизни-счастьем.