Юлия Науменко

почему мне каждый день на пути встречаються пауки? очень часто нахожу их на себе

Alexandr Glazyrin

наверно потому что бабье лето сейчас тепло, вот они и проснулись. сама постоянно на них натыкаюсь то в паутине путаюсь, и дома уже достали, хз откуда только берутся, все мою каждый день, а они откуда то вылазиют

Сашулька Жданова

главное-не убивать их, относитесь к этим насекомым с уважением

Юльчик

священные насекомые, если вы убили хоть одного то к несчастью

Светька Матвеева

Ждете кого то сильно и надеетесь получить известие и получите