Денис Яньшин

Вопрос про вены, из интереса)

Ехала в маршрутке в 35градусную жару, вены на руках, как всегда, когда мне жарко, стали толстыми и рельфными. Посмотрела на руки окружающих людей- так же вены расширились только у одной женщины. У всех остальных были тонкие и едва различимые. Удивилась- мне казалось, что у всех от жары должны расшириться.
Пришла домой, включила кондиционер, и у меня тоже сузились и исчезли.
От чего это зависит?..

Нурбек Абийбилаевич

от диагноза венозной недостаточности и повышением давления при жаре