Ирина Коржнева

Глобальный вопрос, интересует всех что появилось первым курица или яйцо ???

Юлия Слышкова

Яйцо. 101% точности

Снесла курочка деду яичко.. .
Начисто...

Кэ
Кэт

Первой появилась- птичница!

Ка
Катюшка

Курица, немогло же яйцо возникнуть само посебе особенно если курица вечна

Ольга Федорова

Яйцо. ..Список всех интересующихся можно глянуть?

Дмитрий Бабкин

).. глобальный ответ = ТА какая разница!!.. -послезавтра ж конец света!!..

Януська

давно решенный вопрос!

Анна Кипоренко

( О.. О)... .
.\_~_/....
((\__/\\/...
_((..))_...Меня бы заинтересовало узнать, кто автор этого вопроса про первоочередность курицы или яйца, хотел бы узнать кто его задал, где его могила, хочу найти его потомков, посмотреть им в глаза и строго настрого пригрозить что бы больше его не писали в ответах...

Гуля Алюдинова

яйцо это что значит яйцо