Натали Демина

Что появилось первей: курица или яйцо? МИРОВОЙ ВОПРОС)))))

OK
Oybek Karimov

Петух! =))

Ai
Aid

Яйцо

Надежда Удалова

сначала был динозавр, он зачал это яйцо с птицей, получилось яйцо, а потом курица

Ирина Майорова

Кто яйцо высиживал? Если курицы не было.

Наталья Л.

Скороее всего курица. Или вообще животное, так как яйцо само по себе появится не могло. Сначало животные рождались с помощью живорождения, а потом в процессе эволюции, стали откладывать яйца. И потом это животное эволюционировало в курицу, и прочих животных. Это правда. Я очевидец:)