Евгения

Друзья, помогите найти фильм!!!

Когда-то смотрела фильм, а теперь не могу найти - не помню название. В общем фильм о том, как девушка, дочка какого-то влиятельного то ли бизнесмена, то ли политика (темноволосая, если это поможет) сбегает из дома на какой-то фестиваль. Чтобы быть уверенным в ее безопасности папаша приставляет к ней телохранителя, под прикрытием (кажется она не знала, что он ее телохранитель....) . Ну и, ясное дело, они влюбились друг в друга.
Воооот, как называется этот фильм. может кто-то подскажет????

Альбина Хаирова

супер фильим