Олег Землянский

Как думаете, Никита Михалков куда потом попадет: ад али рай?

Галина

На кладбище

Ирина Лянг (Месилова)

я тока андрея знаю ヅ

Сергей Горохов

Туда, где мохнатый шмель на душистый хмель

Янина Полякова

Церковь моиться за всех (и тебя тоже)
Спаси, Господи, и помилуй, родителей моих, сродников, наставников и благодетелей и всех православных христиан.

Иван Патранжел

Я вот забыл, как его папу звали?

Инна Ушакова

Тока непомерная гордыня может рассуждать: КТО КУДА ПОПАДЕТ.. *(

Светлана Конаховская

рая и ада не существует - Вас обманули.

Иван Стамов

Куда Бог определит его, туда он и попадёт.
А Вы лучше о себе думайте: как бы Вам в ад не попасть. Душу свою от грехов очищайте покаянием!
Ведь, каждый будет отвечать на том свете именно за свои мысли, поступки и слова.

Виктория Бойко

зависнет по центру

Валера Киевский

Думаю, что он построил себе мавзолей.

Андрей Лихачёв "женат"

Куда собрался, туда и попадёт)

Hamroyev Bekzod

А вам - какая разница?.. Бог решит...

Катюшка Кравченко

О себе думать надо

S*
Sandro *******

....вот ты сам себе и ответил на вопрос сей ибо смирения его я так и не узрел+

Наталья Торгачева

в рай.
они там с серегой зверевым в одной камере будут сидеть

Сергей Щеглов

Куда бы он ни попал, надо, чтобы он там вечно смотрел свои фильмы. В раю будет балдеть от своей "гениальности". В аду - чтобы был также обречён на просмотр своих тупых и однообразных фильмов (может и поймёт, что вряд ли) .
А вообще, правильно сказано - не суди да не судим будешь. Может в обычной жизни он больше глупый, чем ужасный.