Сергей Луконин

Какие произведения написал Моцарт в детстве? Кто вкурсе, напишите названия, и где послушать

Дмитрий Мищерский

Детством мохно считать возраст от трёх до 13 лет. Моцарт к 13 годам написал как минимум 70 произведений, среди которых сонаты, концерты, симфонии, оратория и две оперы. Даю ссылку на каталог сочинений композитора: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Послушать ранние произведения Моцарта (и остальные тоже) проще всего, скачав его ПСС:
http://intoclassics.net/news/2012-11-26-6486