Ал
Александра

Точное название произведения Моцарта? (картинка внутри)

Подскажите в инете ссылку, где я могу послушать, если знаете. Спасибо.

P.S.
Под названием "Зеркало" поиск выдает мебель и мебельные зеркала, поэтому прошу помощь у знатоков.

Лона

Послушать то можно. Но это не В. А. Моцарт.
Каталог Кёхеля (приложение) дает однозначную оценку этому дуэту - "ложно приписываемая работа".
===> Обсуждение
Vier Spiegelkanons für 2 Violins, К. Anhang C 10,16 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]