Александра Карпенко

Ребята, а у кого есть полный список (!) произведений В. А. Моцарта?

С достоверными названиями и т. д. ? Дело в том, что через тот же Контакт что-либо слушать просто невозможно, т. к. очень многое напутано, начиная с названий симфоний, заканчивая музыкой, к которой Моцарт на самом деле не имеет ни малейшего отношения! А хотелось бы, всё-таки, как-то расширить свои знания, которые, на данный момент, катастрофически малы =))) В общем, если среди вас есть знатоки классической музыки, буду очень признательна, если вы сможете помочь и ответить на вопрос, указанный выше =))) Заранее спасибо за ответы!! ! ;)))

С*
Светлана *****

На Википедии есть 100пудов.