Евгений Владимирович

скачал торрент и ничего в нём не пойму, как скачать, куда скачать?

Пырсов Вячеслав

чтобы качать с торрентов, нужно установить программу. самая популярная uTorrent. когда её установите, то виндовс будет при поможи её открывать файлы с расширением torrent. Это маленькие файлики, которые вы скачиваете с трекеров. потом, когда его запустите двойным щелчком, откроется мюТоррент и спросит, что именно качать из этой раздачи и куда качать.