Иг
Игорь

Болею ветрянкой 2 день, аппетита нет совсем, когда сегодня мазали марганцовкой, стало очень плохо.

В глазах потемнело, уши заложило, резко в жар кинуло и затошнило я побежала в туалет, но почемуто не стошнило. После я легла в кровать и в ушах чтото загримело. Долго стоять не могу сразу плохо становиться.
Подскажите что это?

Надюшка Кривко

как вариант беременность.

Владислав Плиско

попробуйте зеленкой мазать, а во взрослом состоянии переносится очень плохо ветрянка, дети обычно в начальной школе переболевают все.