Мария Толокнева

Как к этому относятся девушки

Собственно имею вот такие следы от прыщей (новых уже почти нету, постакне) на спине и руках и груди. Мне 17 лет, девственник. Встречаюсь с девушкой. Секса еще не было, боюсь, как она может на это отреагировать. Меня без футболки не видела. Ваше мнение?

Дмитрий Михальченко

все нормально не парься

Лена Морозова

а как бы ты реагировал если у нее такие были??? вот так же и будет реагировать она...

Святослав Коротков

Сходи ка ты раза3-5 в баню. Распарься, да веником похлещись.

Um
Umeedy

Сходи к дерматологу, врач поможет. . А так, если девушка умная, все будет хорошо..

Мирза Мирзоев

Девушка отрагирует плохо, могу помощь избавиться от всего на это потребуется как минимум 21-30 день.

Виталик Моисеев

Откровенно говоря, это выглядит ужасно, сочувствую