Борис Горшков

Что ждёт нас и весь мир в будущем? Внимание! Пишем всё, что думаем)))

Нурзат Алымкулова

мда.... одни пессимисты на земле остались, убейтесь ребята, что хотите, то и будет! в светлое будущее верить надо и делать его, уже сейчас. Так что, по-любому, все будет отлично, а тем кто не верит - персональный ад....

Виктор

постоянные войны...

Ванюшка

Скоро война

Ан
Аня

пизда со шкварками!

Ольга Бровкина

Острая потребность в любви и гармонии.

Юлия

Ханлайн прав, "Всё должно стать намного хуже, что-бы потом стало немного лучше"

Ка
Кариа

Смешение рас. Одно правительство. Освоение космоса. Закрепление за собой статуса инопланетян. Уничтожение любых низших разумов на других планетах.

Дальше пока видений нет.

Строганов Василий

глобальная войнушка.. ядерная зимушка.. каменный век...

Ланда Плиева

если америкосов не успокоят, то ни чего хорошего

Артур

я сразу почему-то подумала про Ктулху

Лариса Князева

Анектдот на Миллениум:
- С какими чувствами вы встречаете третье тысячелетие?
- С пессимистическими.
- Почему?
- Потому что большую его часть мне предстоит пролежать в земле.