Елена Петрова

скажите пожайлусто, существует ли бальзаковский возраст или все мужики сволочи 2 сезон....

Михаил Сергеев

Да, я считаю, что существует. Мне кажется это аналогичным накоплению вулкана. Человек слаб. Предлагаю принять это как факт и смириться с этим; как природное явление, например, мороз зимой. Ну неудобно, но ничего не поделаешь...

Pa
Pavel

Мужики не сволочи. Я вообще не считаю их виновными в том, что они такие. Ведь они такие издревле. Ведь создатель - "бог" ? Значит что-то не доработал. Ведь ладно-бы 1,2 были такими. Нет. 90% ходят налево всю жизнь, им надоедает одна. Все пьют или очень любят выпить. И все они любят тусоваться мужской компанией, и после работы (пока баба дома после работы круги намеряет, да к окну с тоской носится в ожидании уже пьяного мужа ) и в выходные стремятся вырваться из дома опять-же на тусовку мужскую. Я даже думала о том, почему мужчины не женятся между собой, пусть не для секса (для этого женщин найдут ),а просто потому, что их непреодолимо тянет друг к другу. Так вот. Раз это имеет место, то и принимать это надо, как неизбежный факт. Они такие и другими не будут, так сделал бог. Не додумал. Поэтому мужиков я не виню.