Mingijan Tepkeev

А в фильме "Любовь и голуби" главвный герой падает из дома прямо в реку, это как понять? специальный эпизод?

Ан
Анюта

Моментально. В море.

Угурчиев Муслим

падает он прям в море. Ну и режиссер сэкономил на сценах переезда 🙂 А хорошо придумано!

Наталья Горбунова

Это можно понять, что вы наверно человек без юмора и не тонкий знаток кинематогрофа.

Сергей Артамонов

Режиссерская находка

Евгения Горлова

Фишка, изюминка фильма, там много таких переходов. Либо вы троллите местных обитателей.