Елена Сафарова

помогите найти фильм "Любовь и голуби" на английском языке

очень нужно, именно на английском, чтобы онлайн можно было посмотреть....

что вы все так противитесь, непонятно. я изучаю английский язык и хочу делать это на примере наших фильмов... не вижу ничего плохого.. в поисковике искала, не нашла ничего хорошего.

Jourando Di Vix

в поисковике "Любовь и голуби" на английском языке онлайн или скачать

Наталья Сухова

А с какой стати советский фильм будет на английском?

1Елена 1Королева

прикольно было бы посмотреть на английском, а уж на корейском или китайском еще круче!