Александр Щербаков

Помогите найти советский фильм про любовь подростков!!!

Советский фильм о том, как парень - хоккеист попал с какой то травмой в больницу, попал в палату со своими ровесниками (школьники все вроде) . В соседней палате были девчонки такого же возраста примерно. и каждый вечер выходили в подвал один парень и одна девушка, типа свиданий было. и одна девушка была слепой. хоккеисту эта девушка понравилась и он стал каждый раз с ней выходить. в итоге каким то образом у него тоже начались проблемы с глазами и когда девушке вылечили глаза её выписали и она не захотела больше с ним видеться.
блин кто вспомнит отпишите плз что за фильм, давно смотрел по тв и щас хочу пересмотреть.

Аня Лазарева

"Глаза" (1992)
http://www.kinopoisk.ru/film/41184/

Молодой и симпатичный хоккеист оказался в глазном медицинском центре в результате травмы, при которой шайба ему попала непосредственно в глаз. Он оказывается в палате, в которой заведен негласный закон о том, что девушка, находящаяся в аналогичной палате этажом выше должна быть именно с ним. Парень всех законодателей посылает по всем известному направлению, но, совершенно случайно ему довелось встретиться со своей «суженной» в холле медицинского глазного центра. Девушка полностью лишена зрения, но она столь красива и очаровательна, что парень невольно понимает: ему повезло, и он встретился со своей истинной мечтой, любовью и, возможно, даже жизнью..