Сергей Журавлёв

Помогите найти советский фильм(80-90) о подростках лет17-18(до призывного)

не помню поетому буду частями)
(помню)шли погороду подходили к подземному переходу от туда вышла девушка они её схватили и потащили ,,в кусты,,(ну яснож зачам)
и ещё ссценка: на приёме у врача(или комиссии) заходили в кабинет по 1 и тут заходит симпатичная(очнь) мед сестра и они сразу же ворвались кучей и её трах-тибидох.

непомню названия помогите отыскать

Мария Vorob'eva

,,День любви, , с Андреем Смоляковым и Андреем Болтневым.