Дмитрий Журавлев

Только что досмотрел фильм "бойня блюющих куколок".Это эксперимент или просто режиссер псих?

Andry Yakovlev

Бывает крах плагина, а тут происходит деградация кинематографа.

Катя

Фильм в стиле трэш. Первый кто начал расрабатывать эту тему - Ллойд Кауфман и студия ,,Трома,,

Dima Bakashov

Фу блин, ради интереса посмотрел начало, не выдержал закрыл его нахер. Хоть и трудно представить, но наверное кому-то это реально по кайфу.

Елена Рогова

Очень больное кино для очень больных людей

Светлана Яковлева

Это не режиссёр, кино для психов! Режиссёру место уже заказано.

Татьяна Жукова

это видеоклип но для тонких ценителей экспериментального искусства

Света Лукичева

Да уже по названию понятно, хоть и не смотрела