Петр Косачев

Подскажите фильмы в стиле "Счастливое число Слевина", "Талантливый мистер Рипли". Сюжет, неожиданный конец и тд.

Евгений

Подозрительные лица.

Та
Татка

Тринадцатый этаж
Иллюзионист
Остров проклятых
Престиж
Меняющие реальность
Гаттака

Екатерина

Умница Уилл Хантинг - зачетное и похожее кино, кстати в главной роли тот же Мэтт Дэймон, фильм по его сценарию.
Отсутпники - с Мэтом Дэймоном опять, похожее кино.

Марис

Ключ от всех дверей, Престиж, Таинственный лес, Бруно 🙂

Ксюша

Начало - фильм интересный, концовка не то что неожиданная, но приятно удивила. Остров проклятых, весь фильм неожиданный))) ) боицовский клуб ( куда уж без него)))