Карина

Подскажите фильмы в стиле викторианской Англии, Франции и тд

Ко
Константин

гордость и предубеждение, ярмарка тщеславия (риз уизрспун) , хорошая женщина (скарлет йохансон)

Сергкй

Гордость и предубеждение, Доводы рассудка, Менсфилд парк, Эмма, Чувство и чувствительность, Разум и чувства, Нортенгерское аббадство, Джейн Остин, Джейн Эйр, Грозовой перевал, Тэсс из рода Д'эрбервиллей, Герцогиня

Александр

Еще одна из рода Болейн, Джейн Эир, Джейн Остин, юг и север