Оксана Мартынова

как назывался фильм про человека который балатировался в президенты

как назывался фильм про человека который балатировался в президенты и была девушка которая ему понравилась и у системы был план по судьбам людей. и у них еще такие шляпы были и блокноты.

Ксения Гудова

Это Меняющие реальность (2011) с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант