Валентина Лысова

Как называется фильм про человека которому не одна тысяча лет.

Он рассказывает о динозаврах своим друзьям, рассказывает как он был Иисусом Христом, и как каждые 5 лет переезжает с места на место, чтобы не спалиться что он не стареет.

drthgrdh rgdfg
Человек с планеты земля

Спасибо! 🙂

Арина Кривошеина

Человек с планеты земля

Андрей **********

Может "время"?был чел, в русках у него было куча времени-тобиш денег в той вселенной))

Иван К

Дети Мафусаила?

Юлия

Горец, мля. Маклауд. Или старик Хоттабыч.

Серёга Добров

в библии есть такой персонаж - Агасфер или Вечный жид Точно не помню кажется на крестном пути Христа он то ли плюнул в него то ли камень запустил - в общем в наказание он будет жить вечно до второго пришествия Все что ты рассказываешь - это лишь фантазия сценариста