Филиппов Вадим

Что вы подумаете, увидив человека в подряснике или рясе?

Ольга Соловьёва

Что это духовная пища для верующих.

Ольга Бровкина

Ежедневно их вижу.
Ничего особенного не подумаю. Благословения попрошу.
Если знакомы - поздороваюсь. Спрошу как дела?
Если увижу в гражданке - тоже поздороваемся, если знакомы.
Видите ли Ваш вопрос продиктован незнанием. Вы даже не предполагаете, что люди в подрясниках или рясах - приходят на службу в гражданской (кроме монашествующих) одежде, тоже живут с радостями, болеют с горестями, умирают, садятся в один с Вами автобус, едят и пьют.
Все почему-то уверены, что они садятся исключительно в бронированный джип, едят на золоте, пьют исключительно из серебряных стаканов.

Вероника

Бедный, ему бы хорошего психолога, невропатолога и сексолога))

Виктор Ильин

Ужо видел и не раз 🙂 А че думаю? Жалко мне эту заблудшую " овцу", мало того что заблудилась, а то и других за собой тянет как "Сусанин" в болото.

Анастасия Балыбина

Думаю что он священнослужитель и достойный человек) А увидев такого на рынке собирающего деньги,, думаю что он ряженный самозванец) Поскольку церковь не посылает собирать пожертвования по рынкам и вокзалам)

Egen Vorobev

Еще один чернец...

Светик=) Коякова

Встретить попа - к несчастью. Народная примета

To
Tony

Шарлатан очередной.

Serguei Vdovine

Последний раз, когда я увидела на улице такого, помимо моей воли возникла мысль: "Интересно, а ванна в церкви есть? "

Ан
Андрей

ну подумаю что жизн ьнемного удалась

Руслан Бугаев

Улыбка и все!))) Чего думать то трясти надо!)))

Алексей Зайцев

Тяжело судить по одежде, но не по каждой, но Бог видит сердце.

Михаил Приображенский

вспоминаю ап. Павла

13. Когда пойдешь, принеси фелонь, который я
оставил в Троаде у Карпа, и книги, особенно кожаные.

Библия, Новый Завет, «Второе послание к Тимофею»

Светлана Белка

в транспорте--с интересом буду наблюдать.. . и ничего кроме презрения от меня не дождется поп, если он в крутой тачке..

Шу
Шульц

Постараюсь держаться подальше. Они же по пьяни на мерсах гоняют, ничего не видят

Татьяна Данилочкина

жарко, наверное, в такое одежде

Алексей

что он идёт исполнять свой долг, какую -нибудь требу.