Мила Milashka

В аду будет жарко. Не хотите ли кондишку с собой захватить?

Veronika Gagarina

а вдруг там афигеть как холодно и что тогда получиться лоханёшься ヅ

Юрий Черепанов

ну я то в рай попаду...

Юля Глазырина

Откуда знаете?. . Темно будет - это ясно... Бог есть свет, где Бога нет - там тьма... Но жарко - старое понятие...

Михаил Шошин

Там же розеток нету. Электричество - это ересь!

НЕ
Надя Ефимова

помимо жары, там беспрестанно будут крутить Букиных и Универ

Александр Гончаров

И какой же ад может быть когда у нас и на земле он есть? Что за х*йню порите, люди)

Авторазборка Турбо-Нн

В аду нет ничего материального.
Он находится в духовном мире!!