Анастасия Соболевская

"100 лет одиночества" Габриэль Маркес. Какие ощущения у вас остались после прочтения этой книги?

Юл
Юля

Это одна из самых любимых моих книг. Читала этот роман в молодости, возвращаясь к нему вновь и вновь. Суть жизни на земле в нем. Прошли года, а я поняла раньше Урсулы, что жизнь идет по кругу, слова и те повторяются...