Александр

Человек в смс и лично

Я знаю много людей. Допустим девушки: начиная переписываться по смс, они че то из себя часто строят, не понятно как иногда себя ведут в общении. А при встрече лично с этой же девушкой, это почти что другой человек, другая манера общения, немного другое поведение. Почему личная встреча и общение по смс так различно в людях?

Ne
Nemo

думать и писать одно, а говорить другое
то что в голове она пишет, но не все говорить
а может вместо нее кто то другой пишет или учит ее

Екатерина

СМС - обезличивает человека на том конце до телефона в вашей руке)))

Ян
Яна

Потому что очень многие любят вые... ться. Конечный результат, как правило, всегда бывает плачевным.