Ло
Лола

Чем больше мы осмысливаем свою жизнь тем больше наших желаний и планов в разделе НЕвозможное?

Иришка Куприянова

Еще хуже когда желания и планы перемещаются в папку "Корзина"... Тогда человек остается без надежды вовсе

Лилия Наумова

Желания и планы должны быть на грани твоих возможностей или чуть-чуть более, но не запредельными, иначе всегда будешь чувствовать никчемность и собственную несостоятельность.

А если подумать, то человеку ведь так мало нужно для настоящего счастья

Се
Сергей

а у меня наоборот.
я все больше себе позволяю.