Анна Павлова

XTC one S или Samsung galaxy S2, что лучше?

Очень нравится дизайн, интерфейс и начинка one S, но смущает отзывы реальных пользователей о том, что сходит покрытие на острых краях и выгорают пиксели на дисплее.

Красочен, то красочен, смущают отзывы владельцев, говорят пиксели горят и покрытие сходит. Если есть люди, которые пользуются телефоном более двух месяцев, расскажите о нем...

Наталья Махначева

НТС бери. Он все равно более красочен.

Юлия Лапшина

НТС на крайняк! Samsung galaxy S2 однозначно