Альбина Мухаметшина

какой телефон лучше samsung galaxy s2 или htc one s?? (заранее спасибо)

Наталья

HTC One S
Дизайн симпотичный, шустрый.
Памяти 16 г хватает, если-что и в облака можно поскидывать. В руках удобно держать

))
))))) )))))

мощней на чуточку One S но в S2 есть слот для карт памяти и по дизайну лучше+батарейка съемная, я б выбрал S2,
Женя Зверь : Памяти 16 г хватает, если-что и в облака можно поскидывать
интересно как в облако скинуть с 3G? пару гигабайт фото/видео если нету wifi под рукой?

Венера Султанова

Ясень пень - Самсунг

Жанна Содомова

вариант номер 2

Павел Матвейчук

HTC one S новее будет, да и по дизайну, и по производительности выигрывает. А в остальном- galaxy s2 подойдет для любых задач.