Корней Алексеич

Какой телефон лучше взять? HTC One S или Samsung Galaxy SIII

Обьясняйте свой выбор)

One X тормозной)

Андрей Дьячков

HTC One S отличный смартфон с огромным вагоном недостатков:
- очень тихий динамик, слабое вибро,
- очень слабой батареей,
- всего 16 Гб памяти из которых доступно естественно далеко не все 16... слота карты расширения не имеет.
-многие жалуются что очень сильно греется.
В общем в нем провал идет именно в самых важных параметрах для смартфона. Звонков не слышно при хорошей, нагруженности работает от силы 5 часов.

Samsung Galaxy S III - даже не смотря что к продуктам Samsung я отношусь достаточно скептически,
Кроме габаритов, ужасных материалов и неадекватной цены предъявить ему нечего.
В тоже время выделить каких-либо положительных черт присущих только этому аппарату не могу.
Просто хорошо сделанный смартфон.

Был бы на вашем месте присмотрелся к новым недавно появившимся смартфонам от Sony.
В частности к водонепроницаемому Sony Xperia Acro S и его старшей модели Sony Xperia ION.
На них на обоих стоит лучшая в смартфона камера 12 МП, присутсвует пока не имеющая аналогов технология NFC меток.
А так же они могут похвастаться самой шустрой прошивкой Андроид 4.0. Даже Galaxy S III с 4х ядерным процессором будет смотреться медленнее.

Wolf Wolf

Samsung Galaxy SIII

Дмитрий Малюков

Samsung Galaxy SIII покупай а HTC One X говно или лучше iphone 4s

Юлия Большакова

Хоть и являюсь сторонницей НТС, но линейка One не совсем удачная, только V более менее.
На Самсунг сгс3 очень много претензий по сборке, щели в корусах, люфт. Сама все это видела.
Так что присмотритесь к дургим моделям.

Ан
Андрей

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB сейчас лучшее что есть