Мария Толокнева

что лучше купить HTC One x или Samsung galaxy s 3? заранее спасибо)

Юлия Яковлева

Samsung Galaxy S III 32GB.

Алена Чекмарева

у самсунга лучше камера, дисплей и начинка у HTC только корпус

Эл
Элен

Скоро должен выйти штс ван х +, лучше его.

Владимир Михеев

Samsung Galaxy S III:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более "живучий" аккумулятор
3. фронтальная камера 1,9 МР
4. поддержка HSPA+, ГЛОНАСС
"-"
1. ухудшился внешний дизайн, ИМХО

Dimon Тищенков

У Ван икс батарея не очень держит, в остальном телефоны практически равны. Я в свое время тоже выбирал между ними, но в результате остановился на Люмии 920 - в ней и камера прекрасная, и дисплей отличный.