Ир
Ира

Как обработать видеофайлы формата m2ts (AVCHD), снятые камерой Сони, чтобы сделатьHD фильм в формате 1980х1080?

Видеокамера Сони HDR-SR12.
Видеофайлы с камеры перенес на выносной жеский диск, где планирую их хранить.
При подключении диска к медиаплееру телевизора все видео предстает в виде огромного количества отдельных файлов.
Как сделать, чтобы все видеофайлы проигрывались в виде единого фильма (1980х1080), но чтобы в меню все эти файлы были видны в виде эскизов (картинок) для лучшего поиска видео???

Санёк Неугамонный

Всё верно. Нынешние камеры с "жёской" памятью не имеют режима "Пауза". Каждое нажатие не кнопку "Rec" создаёт новый файл. Чтобы вся эта куча файлов проигрывалась как единый фильм, но при этом можно было выбирать "сцену", нужно пропустить наше видео через проги авторинга.